Hubert Sattler
(1817-1904)zugeschrieben Blick auf Berchtesgarden, Öl auf Holz, 8,5 x 13 cm , leicht beschädigt, o. R. (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hubert Sattler
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 23.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2009 |